门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
仙桃在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
仙桃公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
6路
5路
6路
上行
共【31站】
全程票价:2
首站末站:袁市→千秋学校
运行时间:06:00-20:00
袁市
仙桃十中
袁市中心街
八一修造厂
小南锯板厂
城西加油站(南)
小南小区
弘文中学
纽芬兰酒店
实验初中
西桥
鸣宇尚城
仙桃三中
花源酒店
步行街(北)
市公交总公司宿舍
天下时代广场
市客运总站
步行街(南)
市政广场
体育广场
中商广场
市经委
东区车站
市二水厂
市政公司
水岸人家
市针织有限公司
市卫生材料厂
南方路机
千秋学校
千秋学校
南方路机
市卫生材料厂
市针织有限公司
水岸人家
市政公司
市二水厂
东区车站
市经委
中商广场
体育广场
市政广场
步行街(南)
市客运总站
天下时代广场
市公交总公司宿舍
步行街(北)
花源酒店
仙桃三中
鸣宇尚城
西桥
实验初中
纽芬兰酒店
弘文中学
小南小区
城西加油站(南)
小南锯板厂
八一修造厂
袁市中心街
仙桃十中
袁市
6路
下行
共【31站】
全程票价:2
首站末站:千秋学校→袁市
运行时间:06:00-20:00
http://www.xiantao.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881